А какая у тебя заставка на iPhone?

1
618

 

 
 
iPhone становится все более популярным, и превращается в определенную культуру (как iPod). Поэтому посвященных смартфонам ресурсов по разной тематике немало. Особенно популярны порталы о моддинге телефона. Главные фишки – это темы и заставки. О темах поговорим позже, а вот о заставках речь пойдет прямо сейчас.

Так же как и для обычных компьютеров, сайтов с обоями для iPhone немало. представляем вашему вниманию три ресурса, которые больше всего произвели впечатление.

Первый, без сомнений, E3! iPhone. Этот ресурс поражает коллекцией заставок. К тому же каталог очень удобен в использовании. В базе данных ресурса обои на любой вкус: от девушек и авто, в города и логотипов. Большим плюсом ресурса является возможность загрузить сайт в версиях для ПК и айФона. Выбрав изображение, вы сможете просмотреть как оно будет выглядеть в телефоне. В целом, этот ресурс должен быть в числе первых в списке каждого владельца iPhone.

Второе место занимает американский ресурс с нехитрым названием iPhone Wallpapers. Выполненный в лучших традициях сайтов с обоями для ПК. Имеет большую коллекцию и удобный интерфейс. К сожалению ресурс не имеет версии для iPhone.

Третье место занял российский ресурс iPhoneWallpapers. Здесь же встречаем интересный ход, который к сожалению не завершен. Весь сайт состоит из изображения яблочного смартфона, в котором показываются обои. Перемещение между файлами осуществляется с помощью стрелочок. Эта идея хоть и интересная, но не удобна: нет каталога и сложно выбирать. Однако ресурс обладает облегченной версии для iPhone и RSS.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Электронные книги на Amazon продаются лучше, чем бумажные

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь