Apple iPhone

Статистика
 

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Разделы новостей
Новости
Программы для iPhone
Игры для iPhone 3G
Разное
Не по теме
Юмор
Компьютеры и WWW
Обои и темы
Суббота, 31.07.2010, 03:41
 
Купить iPhone 3GS
 
Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » Капс в iPhоne и iPod Touch

 
Капс в iPhоne и iPod Touch
06:20
 
 
Как набирать большие буквы (капсом) на iPhоne и iPod Touch? Такой хинт недавно опубликовал сайт Mac OS X Hints. Все очень просто: поскольку iPhоne поддерживает технологию мультитач, то одной рукой удерживаем Шифт, а второй - набираем текст.
Казалось бы, что тут полезного? Но автор советы написал замечание, которое касается того, что 100% людей, которые пишут символы в верхнем регистре, не используют данный метод. Утверждал он так не безосновательно, поскольку провел небольшой опрос.
Вот вам и простой, на первый взгляд, совет

Постовой:
Помимо того, что нужно уметь набирать большие буквы, нужно ещё иметь специальную программу переводчик, на всякий случай. Вдруг вы захотите купить недвижимость в хорватии, а языка то не знаете. Вот тут то вам и поможет программа переводчик.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
 

Просмотров: 648 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0 |
 
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email:
Код *:
 
 МЕТКИ:

 
Copyright Аксессуары для iPhone © 2010