Samsung Solar Crest – новинка с солнечными батареями

0
469

 

 
Samsung Solar Crest - новинка с солнечными батареями
 
 
Сотовый аппарат от компании Samsung -Solar Crest это новый телефон  от производителя, который работает от солнечных батарей. Новый, но не единственный, до этого Самсунг уже анонсировал  телефон Blue Earth, который тоже  оснащён солнечными батареями. И чего только не придумает эта компания Samsung, уже даже можно купить холодильник от этого производителя. Что я наверное скоро и сделаю :-). Мобильный телефон Samsung Solar Crest выполнен в моноблочном формфакторе. Его дизайн, как и технические характеристики довольно просты в силу того, что данный аппарат ориентирован на рынки развивающихся стран. 
Наиболее важным параметром новинки является возможность обеспечить три минуты работы в режиме разговора после десятиминутной зарядки на солнце. Таким образом, жители солнечных стран смогут практически не пользоваться розеткой для зарядки Samsung Solar Crest, что немаловажно для стран, испытывающим энергетические проблемы.

В данный момент, кроме того, что в список технических характеристик телефона Samsung Solar Crest входит FM-приемник, о них ничего неизвестно. Однако они скоро станут доступны, так как уже в ближайшем будущем эта модель появится на прилавках магазинов Пакистана.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google запускает проект групповых покупок под названием Google Offers

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь