Microsoft навязывает свою поисковую систему

0
458

 

 

Microsoft навязывает свою поисковую систему

 

 

Всё вокруг меняется, лишь Microsoft остается неизменным. Для раскрутки своего нового поисковика компания пошла привычным для себя методом. 

Те пользователи, которые имеют браузер Internet Explorer 6, столкнулись с тем, что Bing.com стал поисковиковиком по умолчанию. И даже если пользователь захотел бы в ручном режиме изменить это недоразумение – система выдает ошибку и оставляет Bing поисковой системой № 1 для тех, кто пользуется ИЕ6. 

Учитывая то, что в мире около 20% людей пользуются ИЕ6, т.е. с проблемой должны столкнуться десятки миллионов людей по всему миру. 

Похоже, в Microsoft прекрасно понимают жалкие перспективы своего нового поисковика на мировом рынке, так что компания пошла путем создания шума вокруг Bing.com. Скандал с ИЕ6 должен привлечь внимание пользователей и прессы к новой поисковой системы.

Постовой:
Вы купили компьютер, но плохо в нём разбираетесь? Вы не знаете, что такое BIOS и материнская плата? Тогда портал http://www.ROM.by, это то, что вам нужно. На этом сайте вы найдёте ответы на многие вопросы по компьютерной тематике.




ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоимость регистрации доменов. Org возрастет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь