Поддержка бизнеса от Твитер

0
381

 

Поддержка бизнеса от Твитер
Сегодня Твитер запустил раздел «Twitter 101», который призван увеличить эффективность использования сервиса в бизнес целях.
 
Не секрет, что именно корпоративный сектор рассматривается менеджментом и акционерами Твитера, как основной ресурс для <монетизации микроблогинга. Количество компаний, использующих сервис в своей повседневной жизни каждый день растёт. Со временем, Твитер может ввести некоторые дополнительные функции, использование которых будет важно именно для корпоративных клиентов. Поэтому для компании важно, чтобы количество компаний, зарегистрированных на Твиттер росло, но, что не менее важно – они должны ощутить положительный эффект от его применения. 

«Twitter 101» – это условная «инструкция к применению»
Очень советую почитать как начинающим, так и тем, кто уже давно с Твитером «на ты»

Вообще, если говорить о бизнесе, то нельзя не затронуть сторону правовой защиты бизнесменов. Ведь у современных бизнесменов очень часто возникает куча проблем в бизнесе, которые сможет решить только профессиональный правозащитник. Я даже придерживаюсь такого мнения, что каждый бизнесмен должен иметь личного адвоката, будь это адвокат по уголовным делам или адвокат по гражданским делам, ведь адвокат, этот тот человек, который оградит вас от множества проблем и сэкономит вам кучу времени и денег. Если вы никогда не задумывались над этим вопросом, то рекомендую обратиться в адвокатское бюро “Домкины и партнеры”. Специалисты этого бюро смогут оказать вам помощь при самых разных ситуациях, которые могут возникнуть как в бизнесе, так и в обычной жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Итоги активности кибермошенников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь