Как завести почтовый ящик, один, но с разными адресами?

0
567

 

 

Как завести почтовый ящик, один, но с разными адресами?

 

 

Многие задаются вопросом, как создать почтовый ящик, который был бы всегда уникальным и подходил бы для любых регистраций в интернете. Как сделать так, что бы регистрация почты была всего один раз? Открою секрет, ящик создать такой  можно.

Когда происходит регистрация почтового ящика в сервисе Gmail (это же правило может работать и в других почтовых сервисах), вы можете простым добавлением любого количества точек модифицировать свой адрес, при этом сервер будет воспринимать его как один. 

Т.е. если ваш электронный  адрес mymail@gmail.com, то вам будут так же  поступать по электронной почте письма  отправленные на электронные адреса my.email@gmail.com или myemail@gmail.com, и даже на my … email@gmail.com. 

Это может пригодится когда вам необходим уникальный адрес отличный от нынешней вашей почты, но регистрировать специально такой адрес лень. 🙂 Вот так вот очень просто сделать, что бы ваши адреса электронной почты были полностью уникальны и их было много, но регистрация была всего один раз!

Постовой:

При строительстве любых помещений используйте теплоизоляционные материалы, если вы это будете делать то избежите множество проблем в будущем. А проблем может быть очень много, ведь сохранение тепла является одной из первоочередных задач при строительстве жилого помещения. А представьте, что будет, если тепло с вашего помещения будет уходить мгновенно. 
Так, что закупите все необходимые материалы и приступайте к строительству и тогда в вашем доме будет всегда тепло и тихо.




 

Как завести почтовый ящик, один, но с разными адресами?


 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мобильный интернет, кто же им пользуется?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь