Как зарегистрироваться в контакте?

225
624

 

Как зарегистрироваться в контакте?
Крупнейшая социальная сеть на постсоветском пространстве – Вконтакте – изменила правила регистрации новых пользователей . 

Теперь необходимо проходить двойную процедуру авторизации. Сначала на указанный при регистрации емайл пришлют код активации. После активации которого пользователь попадает на вот такую страницу. (см фото выше) 

На указанный мобильный номер придет SMS с кодом активации акаунта.

Усложнение процедуры активации скорее всего связано с необходимостью борьбы со спам аккаунтами, которых в последнее время в соцсети становится все больше. Вконтакте пока не обнародовала никакой аналитической информации относительно доли этих спам аккаунтов в общем количестве, но их должно быть немало. Возможно больше миллиона. 

Еще одна причина: сбор дополнительных данных о пользователях – маловероятна, поскольку на сегодняшний день сеть почти исчерпала возможности для своего дальнейшего роста. Поэтому данные могут собрать лишь в отношении тех пользователей, которые начинают осваивать интернет.

Надеюсь эта новость помогла тем, кто не знает как зарегистрироваться в контакте

Напомню, что год назад вторая по популярности соцсеть Одноклассники ввела платную регистрацию – пользователи должны отправлять платные SMS для регистрации

Постовой:

Выбирая для отдыха мини-отель Абрикос на Невском. Вы точно отдохнёте очень хорошо.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple Pay получит поддержку российских карт «Мир»

225 КОММЕНТАРИИ

  1. ребята не ведитесь на это,не отправляйте смс,я отправил два и у меня жуткий баланс теперь,так что не надо,не регистрируйте

  2. не могу зарегистрироваться в контакте !!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Все заполнил, а там где про смс, написал свой телефон, а смс на него не приходит 2 дня… сообщил типа модеру (сообщить нам об этом, там так написано), а ему пох… а так регистрацию тут поймет 2-х летних ребенок… просто какойто баг с этими смсками… и народ, смс вам должны прислать, а не вы им… а когда вас просят отослать смс на какойто номер вконтакте, то это уже другая проблема (у вас просто бабки пропадут 🙂 )

  4. Чёрт!! Как зарегиться а? Зарегитрировалась в ковычках! Попала на херю какую то! (((

  5. Я уже какой день пытаюсь зарегистрироваться в Контакте, но не получается ввести правельный емеил.Помогите!!!!!!

  6. Я зарегился,но зайти не могу.Я вхожу,а он у меня пишет"неправильный пароль".

  7. не могу открыть в контакте свою страницу и главную страницу сайта говорит неверный адрес

  8. А я то думала что,я одна такая не могу зарегистрироваться!Оч хочу зарегистрироваться оч-оч……

  9. Почему сразу такие,просто сбои я зарегистрирована,да просто на свою страничку не могу зайти не принемают меня!Че за фи….:(

  10. Я не могу зарег-ся. Я напишу:
    Имя: Влада
    Фамилия: Запорожец
    E-mail:zaporozhets.vlada.@mail.ru
    Пароль:************
    Пол:женский
    Код с картинки: допустим:458fgt85 но я это правильно написала, а на 2 шаг регистрации не делается!!!

  11. Не кричите так… biggrin .Это очень легко…Возможно вы код неправильно написали.. На емайл должно письмо прийти, оно пришло?

  12. Как зарегистрировать страниц 10 в контакте?
    Поздно спохватился. они уже номер мобилы требуют(

  13. приветик всем))))*** помогите пожалуста зарегаться в контакте умоляю очень хочу в контакт))))******

  14. приветик я очень очень хочу зарегистрироваться но у меня не получаеться помогите….

  15. Люди зарегестрироваться в контакте просто.Сначало зайдите в контакт.Слева сбоку буду две полоски куда нужно вводить email и пароль но вам для начало нужно зарегестрироваться под полосками будет написано вход и рядом со словом вход регестрация нажимаете и вводите то что просит компьютер далее пройдя 3 шага регистрации у вас появляется страница но это ещё не всё на вашу почту должен будет придти поисьмо с активацией вашей странице и только тогда вы уже будете зарегестрированы в контакте.
    Анна.С одного компьютера можно не только 2 людям но и больше вот у меня например с одного компьютера 4 человек

  16. хочу зарегистрироваться в контактах в интернете недавно.помогите пожалуйста.людмила к.

  17. Cпасибо большое!!! Я зарегестрировался , теперь хочу скрыть страницу от всех пользователей оставить только для друзей и скрыть список друзей чтоб только мне их было видно…нажимаю "мои настройки" "приватность" поставил только "для друзей" жму "сохранить" и у меня все также и остается для всех пользователей т.е не сохранеется почему так ? помогите пожалуйста?

  18. кстати мне на стену прислали такую запись " для подтверждения аккаунта пройдите по этому адресу" и там требуется отправить 2 смс сообщения бесплатно…нужно отправлять?или это спам?

  19. Хочу зарегистрироваться в контакте Е -mail указан правильно!

  20. нигде, якобы те кто уже зареган могут получить код, но таких я еще не встречала. есть выход, это другая социалка, от контакта отличается только названием UnionSpace.ru рега свободная.

  21. Привет всем! Пожалуйста подскажите как зарегистрироваться в контакте? Захожу на сайт, там требуют приглашения от друзей, но для того чтобы кто-то пригласил нужно что-бы люди знали мой электронный адресс, но войти на сайт не возможно что-бы оставить свои личные данные! Если кто-то знает, пожалуйста пришлите на E-MAIL-Elena_pitelina@mail.ru

  22. Привет всем! Пожалуйста подскажите как зарегистрироваться в контакте? Захожу на сайт, там требуют приглашения от друзей, но для того чтобы кто-то пригласил нужно что-бы люди знали мой электронный адресс, но войти на сайт не возможно что-бы оставить свои личные данные! Если кто-то знает, пожалуйста пришлите на E-MAIL-natalia_1998_1998@mail.ru люди если кто знает пришлите мне а то меня взломали и разослали спамы

  23. пожалууууйста,пришлите приглашение(а то меня кто то взломал,и я теперь не могу войти в контакт(

  24. У меня контакт вообще не работает я всё сделала написала E-mail и пароль
    А он выдаёт Сделатьновый пароль….

  25. аааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа
    я непонила почему так

  26. меня тоже ломанули,хотя за 3 года такого ни разу не было…сволочи…помогите кто нибудь!

  27. после всего что прочитала про новые правила регестрации,изменения личных данных,ФИО почти перехотелось возвращаться вконтакт…такая мутатень ппц!но если кто может помочь,все равно буду рада такой услуге

  28. У кого проблемы-стучите 435-352-159 помогу чем смогу..рад новым знакомствам (ася,контакт,скайп,одноклассники,и т.д.)

  29. …код неприходит и ваще моей страны с номером нету там…че делать??? помогите

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь