Свершилось, 1000 уникальных хостов в сутки

0
468

 


Свершилось, 1000 уникальных хостов в сутки


Ура, свершилось. Сегодня ночью мой сайт преодолел рубеж в 1000 уникальных посетителей в сутки, на это ему потребовалось приблизительно один год. Ровно год назад я решил сделать этот сайт, на тот момент я вообще в этом ничего не понимал и был новичком. Сложностей с ним было много, он и из индекса Яндекса полностью выпадал, и Гугл его почему то не хотел индексировать нормально, начал только недавно, и много разных других проблем.

Вы наверное спросите меня что я предпринимал, что бы добиться такой посещаемости? Какая была раскрутка сайта? На этот вопрос конкретного ответа нет, но одно могу сказать, денег я в него не вложил ни копейки, перепробовал очень много разных методов, но самый лучший метод по моему мнению это уникальный и актуальный материал, если он будет, то и посетители тоже всегда будут. 

Но одно только меня сейчас беспокоит, имея вроде бы неплохую посещаемость у меня никак не получается заработать хоть какие нибудь деньги с этого сайта, если есть знающие люди, подскажите мне пож-ста, какие конкретно нужно сделать шаги, что бы этот сайт начал приносить деньги, и сколько он может принести? Ну не получается у меня самому это сделать. Вот я работаю например с Google AdSense, это приносит не больше 50 центов в день, неужели это нормальная цифра с такой посещаемостью? Вобщем буду всем признателен за комментарии. 


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый экран для iPhone 4

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь