Свиной грипп и пневмания

0
509

 

Свиной грипп и пневмания
Свиной грипп и пневмония – это два слова, которые сегодня очень популярны в России. Все новости только и трубят об эпидемии и смерти и о том, что признаки свинного гриппа обнаруживаются повсюду. Но почему не рассказывают о вакцинах, о народных методах, которые должны уберечь от простуды, а самое главное, почему нет пропаганды и социальной рекламы, которая бы доносила до людей, что нужно обращаться к квалифицированной помощи, к врачам сразу, как возникнет подозрение на болезнь и как только вы обнаружили симптомы свиного гриппа ? А должно быть так, чтобы люди доверяли лечению и врачам. Чтобы не запускали своей болезни настолько, что потом никакие лекарства и методы не способны побороть летальных диагнозов. Всегда ищут виновных в ком то, а не в себе. Думаю, что многое из всего негатива можно изменить еще в нашей жизни и государству. 

Для поднятия настроения хочу поделиться с вами интересным видео. Парень использует себя как музыкальный инструмент применяя диджейские способности. Кто бросит ему вызов из вас?

Постовой:

Делая вовремя ремонт телефонов вы сможете избежать множество проблем в будущем, так, что не тяните, а идите в мастерскую по ремонту телефонов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт айфона 4 – быстро и качественно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь