На сайте Apple найдена XSS уязвимость

0
435

 

Неизвестные злоумышленники нашли на сайте компании Apple XSS-уязвимость и использовали её в собственных целях, разместив там провокационный текст с логотипом Windows 7: “Looking for a Better Operating System by Microsoft?” 

Практически каждый желающий мог изменить это по собственному вкусу, нужно просто подставить в URL-адрес с уязвимостью свои значения. 

XSS, или Cross Site Scripting – это особый тип уязвимостей, при которых страницы сайта, содержащие недостаток, могут быть использованы другими лицами, например, для интеграции чужеродных скриптов или запросов. 
На данный момент уязвимость уже устранена, и очень хорошо, что эту неполадку устранили  очень быстро. Ну, а что делать, когда проблемы возникают у вас дома? Что же делать когда ваш компьютер полон вирусов, он зависает. и потом вообще перестаёт работать. Я думаю ответ прост, нужно найти подходящий компьютерный сервис.
Но на самом деле, найти качественный компьютерный сервис на данный момент очень сложно, их расплодилось очень много и трудно выбрать нужный, и очень хорошо, что недавно открылся действительно хороший сервис под названием «proНоутбук», обращаясь туда вы можете быть уверены, что ваши проблемы устранят быстро и на самом высоком уровне.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как контролировать интернет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь