Need for Speed: Shift – скачать бесплатно для iPhone

17
531

 

Дорогие пользоатели, Вы уже в курсе, что я постоянно размещаю для вас самые лучшие игры на телефон. Сегодня, представляю очередную, очень популярную игру: Need for Speed: Shift.
Игра: Need for Speed: Shift разработана специально для iPhone / iPod Touch. Игра номер один среди подобных гонок. Для вас представлены три локации, это –  Чикаго, Лондон, Токио. В вашем распоряжении двадцать самых скоростных автомобилей на планете, каждую машину можно изменить по своему усмотрению. Думаю вы все хорошо знакомы с этой игрой, поэтому много рассказывать о ней не нужно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программы для Android

17 КОММЕНТАРИИ

  1. НАконецто есть безкорыстные люди я так долга искал безплатную игру !Спасибо огромное!

  2. я чота непонял де чтото удалять в той папке куда файл скачан?Скажите Пожалусто!

  3. У меня всё хватает но всёравно нельзя можете чтонибуть пасаветывать ??? я пробывал скачать через uTorrent и через iTunes на iTunes там типа праигрывателя и нечё незя вродь как скачевать а на uTorrent всё можна кроме этих игр чтонибуть можете пасаветовать ???

  4. Уже пробовал и тоже самое=( помогите пожалусто чем нить хочю игры скачать себе и немогу ппц!

  5. Просто так на любой Iphonе не запишеш !! нудо Устанавлевать jailbreak ios вот тогда все запросто можыте пихать на нево пока память не кончица ! у меня 5.0.1 не давно ток поставил Супер ! рекомендую всем ! !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь