Memorex представляет аудиоустройство для женщин

0
442

 


Memorex представляет аудиоустройство для женщин


Обзор устройств для прослушивания аудио от фирмы Memorex. Устройства из этой линии созданы специально для женщин. Данное устройство сочетает в себе: переносное радио, караоке, часы с радио и проигрыватель дисков CD. Аппаратура эта разработана для работы с такими устройствами как iPod и iPhone

Пользование этим устройством требует наличия встроенной интуиции и простой инструкции производителя.

“Женщины используют новые технологии для того, чтобы облегчить себе жизнь, а не для того, чтобы его усложнять. Именно поэтому Memorex предлагает им модное и простое в использовании многофункциональное устройство, обращая внимание на его функциональность, дизайн и эстетику исполнения “- говорит Matthieu Valk, работающий в должности Marketing Communications Manager Memorex на территории EMEA. 

Примером является оригинальный продукт под названием miniMove. Прежде всего это мини-сумочка, которая может использоваться как переносной радиоприёмник или колонки. Этот модное и функциональное устройство совместимо с большинством проигрывателей MP3 (включая iPod и iPhone), благодаря ему можно наслаждаться любимой музыкой в любой среде. 

Memorex выпустил на рынок также новую систему под названием SingStand, которая создаёт неограниченные возможности для любителей караоке. Благодаря одному лишь клику можно увидеть новую сторону своего iPod, iPhone или другого MP3-проигрывателя. SingStand имеет вид штатива для микрофона со встроенными колонками, который замедляет вокальную партию песни, которая звучит, и предоставляет возможность при незначительной помощи раскрыть свои вокальные способности. Для того, чтобы создать дуэт или добавить новый инструмент к звучанию нужно подключить новый микрофон к этому штативу.

Кстати для молодых мам есть тоже очень интересные разработки, к примеру детские качели graco lovin hug, когда я их увидел я был просто поражён насколько эти качели удобные и каких только функций там нет. Думаю ваш малыш оценит их по достоинству.
 

Memorex представляет аудиоустройство для женщин


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какой смартфон лучше купить в 2016 году [ЦЕНЫ И ФОТО]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь