Nexus 2?

0
517

 


Nexus 2?


В сети появились фото удивительного продукта. Это гибрид Motorola Droid / Milestone, под названием Motorola Shadow. Данные фото могут быть простой подделкой фанов, но продукт является весьма интересным, чтобы обойти его вниманием. Телефон имеет формат бокового слайдера и оснащён Qwerty клавиатурой. Еще одним важным элементом является шнурок. Телефон вроде оснащён большим экраном размером 4,3 дюйма и является чрезвычайно тонким. 

Еще одной изюминкой является информация о том, что телефон может стать следующим флагманским устройством Google и получить название Nexus Two. Но тогда не понятным остаётся наличие клавиатуры, хотя возможность того, что удобство пользования телефоном с полноценной Qwerty клавиатурой является больше, чем с только сенсорным дисплеем, никто не отвергал.


Мне кажется это лучший вариант для того, что бы отправлять прикольные смс. Экран большой, клавиатура удобная, аппарат просто создан для всех любителей отправлять смс. И очень хорошо, что сейчас очень много сервисов для отправки прикольных смс, например можно отправить смс розыгрыш или какое нибудь поздравление на 1 апреля. Один из таки сервисов, это greets.ru, он хоть и молодой, но зато очень удобный. Если будете использовать, то не пожалеете.




ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бигдан обвинил Яндекс в цензуре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь