YouTube отказазывается от Internet Explorer 6

1
467

 

На сайте YouTube появилось объявление о том, что начиная с 13 марта 2010 новые функции видеохостинга не будут доступны для пользователей браузера Internet Explorer 6. 

При попытке просмотра любого видеоролике через IE6, YouTube выдаёт красное предупреждение, призывая обновить свой браузер. На выбор предлагается 5 программ – Google Chrome, Opera 10, Internet Explorer 8, Safari 4, Firefox 3.6. Пользователь также может проигнорировать это сообщение, нажав ссылку “Continue to video”. То есть, фактически людям с Internet Explorer 6 оставят возможность просмотра видео с некоторыми неудобствами, а именно с нажатием вспомогательных ссылок. 

Ожидается, что до конца года аналогичного решения следует ожидать в отношении еще двух гугловских сервисов – Gmail и Google Calendar. 

Напомню, в конце января Google уже сообщал о том, что с марта в части его сервисов перестанет поддерживаться IE6, однако о YouTube тогда не сообщалось.


Всё таки отличный сервис этот YouTube и сколько возможностей он даёт. Я уже не говорю про всякие развлечения, но сколько он даёт возможностей для рекламы, это очень трудно оценить.  И не удивительно, что сервисом YouTube сразу же воспользовались вебмастера, которые считают, что с помощью YouTube можно заниматься успешным продвижением сайта в интернете. И способов раскрутки очень много, например вы можете создать рекламноый ролик своего сайта с каким нибудь громким названием, например -Услуги по настройке контекстной рекламы директ, и все кто ищет подобный запрос скорей всего натолкнуться на него в Ютубе и обязательно посмотрят. Можно так же оставить свою ссылку в профиле пользователя ютуба, говорят она тоже имеет положительный эффект. Ну, а если вы сами не хотите заниматься раскруткой сайта, то можно доверить это дело профессионалам, например компании – http://planet-im.ru/uslugi/seo-study. Так, что выбор только за вами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить планшетник теперь можно задешево

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь