ТОП-20 самых дорогих hi-tech брендов в мире

0
460

 


ТОП-20 самых дорогих hi-tech брендов в мире


Британская исследовательская компания Millward Brown Optimor опубликовала свой ежегодный рейтинг мировых брендов BrandZ Top 100. Конечно, среди этого перечня оказались многие ИТ-компании, и знаковым фактом является то, что первую ступеньку занял именно Google , который был оценен в $ 114,26 миллиардов. 
 

В первой колонке размещается название компании, в другой – ее оценочная стоимость в миллиардах долларов США, в третьей – близость к клиентам, в четвертой – оценка роста на краткосрочный период, и в последней – динамика роста компании по сравнению с прошлым годом.

Первой четыре места заняли компании, являющиеся лидерами во многих отраслях ИТ-технологий. Также в перечне можно увидеть двух новичков – компании Infosys и Facebook . Лидером роста за прошлый год стала компания Samsung, которая выпускает большое количество бытовой и цифровой техники.

В этом году совокупная стоимость всех брендов, вошедших в список ТОП-100 по версии Millward Brown Optimor, превысила 2 триллиона долларов.

Если вы любите азарт и спорт, то у вас уже есть возможность сделать ставки на чемпионат мира 2010, главное не упустите время, и тогда удача вам будет обеспечена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинская милиция «отрабатывает» социальные сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь