Нашелся ещё один iPhone 4G

0
502

 



Штирлиц шел по улице Садовой. Неожиданно из окна на третьем этаже выпал iPhone 4G

– Это провал, – подумал Штирлиц и пошел дальше, не поднимая головы.

Но неожиданно из окна на 3-м этаже следующего дома выпал еще один iPhone 4G. Штирлиц сунул голову в воротник и ускорил ход. У следующего дома выпал еще один iPhone 4G … Штирлиц шел, а iPhone 4G все падали и падали …


Мы уже писали историю о том, как онлайн изданию Gizmodo попал в руки прототипа нового iPhone 4G . В результате Apple подала в суд на Gizmodo, и после обысков в квартире редактора издания было возбуждено уголовное дело.

Совсем недавно на вьетнамском сайте taoviet.vn выложили фото и видео еще одного прототипа iPhone 4G. 

Этот экземпляр очень похож на тот, который приобрел Gizmodo. На задней крышке панели указанный объем памяти – 16Гб (в гизмодивском варианте было «ХХ». По мнению обозревателей , этот вариант приближен к финальному продукту, который вскоре будет анонсирован. 

Существует вероятность, что это фейковая модель, но качественные снимки с маркировкой деталей (в частности видно, что устройство оборудовано микропроцессором Apple A4 – аналогичные тому, что в iPad) делают эту вероятность невысокой. 

На телефоне не установлено никакой ОС, за исключением тестовой утилиты Bonfire.

А теперь давайте поговорим о здоровом питании. Многие знают, что здоровое питание для похудения имеет очень большое значение. Но не все знают, что эффект удвоится, если вы ещё будете заниматься активным спортом. Но многим людям, конечно лень заниматься спортом, поэтому они используют биоактивные напитки от компании Tahitian Noni Intеrnational, и по их отзывам эффект от них очень хороший.




ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple и Foxconn протестировали два складных iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь