Перфекционизм компании Apple

0
457

 

Возможно, вы обращали внимание, что на официальных фото iPhone и iPad, которые делаются Apple, всегда на устройствах установлено время 9:42 или 9:41? Этот вопрос настолько беспокоило фанатов компании, что один из них (блоггер по совместительству) таки достучался до Скота Форстала (Scott Forstall) , вице-президента по вопросам программного обеспечения Apple и получил ответ. 

Вот что сказал Форстал: “Мы готовим презентацию для запуска продукта таким образом, что первый крупный показ продукта происходит примерно через 40 минут презентации, которая начинается в 9.00. Мы хотим, чтобы когда впервые увеличение продукта появится на экране, на нем был время, как можно ближе к реальному. Правда, мы понимаем, что это не будет точно +40 минут … Для iPhone мы поставили +42 минуты. Оказалось, что мы неплохо угадали, и для iPad поставили +41 минуту Вот весь секрет этого времени “. 

Удивительно, к каким деталям можно прибегнуть, пытаясь достичь перфекционизма. Наконец, можно относиться к компании Apple как угодно: любить их или ненавидеть – но в одном им не откажешь – они маркетинговые боги!


Постовой:
У вас сломался ноутбук? Тогда ремонт ноутбуков это лучшее решение для вас, и вашего ноутбука.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Defender Chronicles - Legend of The Desert King

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь