Реальное общение делает людей счастливее

0
445

 


Реальное общение делает людей счастливее


Подлинное общение, в настоящем мире, приносит людям больше счастья, чем аналогичное общение, но уже в социальных сетях типа Facebook или Myspace. Об этом свидетельствуют результаты исследования, основанное на так называемом “Индексе счастья” от Coca-Cola.

Опрос был проведен в 16 странах – Франции, Италии, Испании, Британии, Бельгии, Болгарии, США, России, Румынии, Турции, Южной Африке, Китая, Филиппинах, Аргентине, Бразилии и Мексике; в каждой из них опросили от 500 до 1000 человек .

40% людей сказали, что непосредственные дружеские посиделки с друзьями в свободное время после работы или учебы – это “счастливое время в их жизни. 20% аналогично чувствуют себя в кругу семьи

И только 5% чувствуют себя счастливыми при общении с друзьями с помощью онлайна. “Истинное счастье зависит от нашего с вами общения напрямую, лицом к лицу”, – говорится в исследовании.

Одно из недавних исследований на тему работы, жизни и онлайна также подтверждает эту тенденцию: 60% людей признали свою работу гораздо более продуктивной за пределами офиса, а половина людей использует интернет во время работы совсем в других целях .

И даже, если вы работаете в интернете, то никакой Советчик по заработку в интернете онлайн не заменит живого общения с человеком. который является профессионалом в области заработка в интернете.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Combat - Helo

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь