Microsoft office 2010

0
415

 


Microsoft office 2010


Совсем недавно компания Microsoft официально представила свой пакет офисных программ Microsoft Office 2010. Кроме офисных приложений, были представлены и новые версии SharePoint, Visio и Project. 

В новых Microsoft Word, PowerPoint i OneNote у пользователей будет возможность совместно редактировать документы. Отдельного внимания заслуживает проект Office Web Apps, в рамках которого люди смогут работать с документами в любом месте, где есть интернет. Для этого надо оформить подписку или воспользоваться бесплатно версией, содержащей рекламные баннеры. Корпоративные клиенты будут использовать Office Web Apps бесплатно. 

Почтовый клиент Outlook получил функцию Social Connector, которая сохранит вашу переписку с друзьями в разных социальных сетях в одной базе данных Outlook. 

Купить Microsoft Office можно будет уже в июне. Стоимость программного обеспечения составит от $ 119 до $ 499, в зависимости от выбранного перечня программ.

Постовой:
Microsoft office 2010, это вам не игры для девочек, это серьёзное ПО с помощью которого можно создавать различные документы и презентации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ленточный фундамент с кирпичным цоколем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь