В контакте появились поклонники

0
500

 


В контакте появились поклонники


Социальная сеть Vkontakte.ru ввела функцию “поклонники”. Отныне в аккаунт известных людей, которые зарегистрированы  В контакте , можно присоединиться к числу их поклонников. 

Чтобы стать поклонником, не надо ждать подвтерждення со стороны звездной личности, как это есть при добавлении в друзья. В свою очередь, если звезды не захотят иметь поклонников, они могут отключить эту опцию в своих настройках. Количество друзей у каждого аккаунта на Вконтакте ограничено – не более 10 000, тогда поклонниками могут стать неограниченное количество людей. 

На Facebook данный функционал реализован с помощью кнопки Like, нажав которую, пользователи добавляют человека или страницу в свой список предпочтений.

Напомню, недавно Вконтакте открыл API для осуществления платежей внутри социальной сети.

В контакте сейчас появилось слишком много рекламы,  и это опять же будет всё использованно в качестве продвижения товара. Например, если вы продаёте запчасти в Ярославле, то став поклонников вы с лёгкостью сможете предложить автозапчасти Ярославль абсолютно любому человеку, поэтому с этой функцией надо быть осторожнее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремонт Айфона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь