iPhone 4

0
498

 


iPhone 4


На конференции разработчиков Apple WWDC2010, которая началась в Калифорнии, глава компании Стив Джобс представил миру новый iPhone .

Смартфон четвертого поколения получил название iPhone 4 – в отличие от слухов, которые распространялись в сети вчера . Слухи сообщали, что новинка будет названа -iPhone HD. Новый айфон стал на 24% тоньше и теперь будет всего 9,5 мм толщины. Гаджет оснащен 3,5-дюймовым экраном повышенного качества (IPS-матрица), разрешение которого было увеличена в 4 раза. 

Камера на iPhone выросла до 5 мегапикселей и получила LED-вспышка. Смартфон сможет снимать видео в HD-качестве, обработкой которого можно будет заняться прямо здесь – через приложение iMovie.

Среди развлекательных опций появился гироскоп, который будет действовать в трех плоскостях, что существенно расширяет возможности использования iPhone в играх, например.

Операционная система гаджета iPhone OS, была переименована в iOS 4. Главная его особенность – это поддержка мультизадачности, о которой поклонники Apple мечтали довольно давно.

Поисковых системы в iOS 4 теперь будет целых три – Google , Yahoo , и Bing . Пользователи смогут сами выбрать, какую из них использовать. 


iBooks, книжное приложение для iPad-а , отныне будет доступно и на новом айфоне. Функционал очень похож на возможности приложения Kindle – все купленные вами книги будут доступны на всех ваших устройствах одновременно. 


Новый iPhone 4 будет стоить $ 199 (16 GB) и $ 299 (32 GB), и появится он на полках магазинов 24 июня 2010.


Постовой:

Ну, а, что бы приобрести  контрольные браслеты Белоруссия, нужно очень сильно постараться. Но, кто нацелен на результат, того никакие трудности не сломят.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экспертиза Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь