Электронные книги на Amazon продаются лучше, чем бумажные

0
401

 


Электронные книги на Amazon продаются лучше, чем бумажные


Электронные книги для е-ридера от Amazon , Kindle , продаются гораздо лучше , чем обычные бумажные книги в одном из известнейших интернет-магазинов.

С входом на рынок iPad от Apple, производители е-ридеров были вынуждены снизить цены на свои гаджеты. Так, Kindle сейчас стоит $ 189.

За последние три месяца продажи книг в электронном формате стали продаваться лучше, чем бумажные книги. Так, на каждые 100 проданных бумажных книг, Amazon смог продать 143 электронные книги для Kindle. А в последний месяц даже больше – 180 книг. Стоит отметить, что электронные книги обычно немного дешевле своих предшественников.

Amazon также похвастался, что в первом полугодии книг для е-ридера было продано в три раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

Несколько недель назад была презентована новая модель Amazon Kindle – Graphite, с большим экраном и контрастностью, стоимостью в $ 380.

Постовой:

Представляем своим читателям: Блог о моддинге от Российского моддера Vov4ip, о чём этот блог? Думаю по названию всё понятно, а те, кто не понял, заходите на блог и сами всё увдите.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Купить Ipad mini

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь