Доступ вконтакте зависит от света

0
418

 

Доступ вконтакте зависит от света
Продолжительное время популярная социальная сеть Вконтакте была недоступна. Официальная причина поломки – отключение света в датацентре сайта. 

Как сообщил руководитель пресс-службы Вконтакте, Владислав Циплухин , датацентр в Санкт-Петербурге остался без света после того, как на 35-й подстанции “Лененерго” произошел сбой. Часть серверов Вконтакте, которые сразу же начали переводить на дизельные генераторы, была перезагружена.

Циплухин опроверг все слухи об аресте серверов социальной сети со стороны правоохранительных органов. “Но я не против, если вы выведете # vkontakte в тренды твитера”, – сказал он в своем твитер-аккаунте. 

Слухи о том, что датацентр Вконтакте был захвачен милицией, распространялись в твитер-аккаунте https: / / twitter.com/lol4egg , и были распространены через других пользователей. У людей также возникло немало собственных предположений по поводу аварии:

Вот, что бы не было таких сбоев позаботьтесь заранее об этом и приобретите себе нормальный хостинг домен, и тогда ваш сайт всегда будет доступен для ваших пользователей.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  NASA - Земля не погибнет в 2012 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь