Mail.ru призвал интернет-магазины подключиться к его платежной системы

0
412

 

Mail.ru призвал интернет-магазины подключиться к его платежной системы

Портал Mail.ru объявил о начале активного сотрудничества с интернет-магазинами, которые изъявят желание подключиться к платежной системе Деньги@Mail.ru.

Чтобы сделать это, необходимо заполнить заявку на сайте системы и заключить договор. Интернет-магазины могут выбрать один из двух видов подключения – установка специальной формы на своем сайте или просто выставлять покупателям счета в Деньги@Mail.ru.

Для тех, кто подключится сейчас, компания анонсирует акцию – с 1 августа по 1 ноября 2010 комиссия в системе будет составлять 2,5%. Это, по мнению Mail.ru, вдвое меньше, чем в среднем по рынку. Деньги@Mail.ru также не будут брать абонентскую плату или ставить ограничения на минимальный платеж для интернет-магазинов.

Деньги@Mail.ru является одной из крупнейших платежных систем рунета, таких как Webmoney и Яндекс.Деньги. Недавно о планах запуска собственной платежной системы объявила социальная сеть Вконтакте. В 2009 году объем этого рынка составил около $ 5 млрд.

Постовой:

Представляем лучший каталог стартеров на: http://astarter.ru/starters.aspx, надеемся, что в скором времени там можно будет купить и за деньги МАЙЛ. РУ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смартфон Samsung Galaxy S II

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь