Вся статистика твитера, которую бы вы хотели увидеть

0
408

 

Вся статистика твитера, которую бы вы хотели увидеть

Твитер обнародовал последние данные относительно количественных показателей работы сервиса. По состоянию на 1 августа было зарегистрированно 105 млн. пользователей. Ежедневно регистрируется 300 тыс. новых аккаунтов. 

100 млн. – цифра впечатляющая, хотя стоит статистике твитера относиться с некоторыми оговорками. Ведь за чрезвычайно простую систему регистрации аккаунта и возможность интеграции аккаунта с RSS потоками, многие регистрируют в твитер аккаунты пачками. 

Вместе с тем, более интересная цифра – это месячная аудитория, которая составляет более 180 млн. уникальных пользователей. Это примерно население Бразилии, является 5-й по этому показателю в мире.

Интересно, что 75% трафика твитера генерируется благодаря твитер-клиентам и приложениями (applications).

Ежедневно твитер осуществляет 600 млн. поисковых запросов. Здесь стоит сделать ремарку, что большинство этих запросов автоматически генерируются теми же твитер-клиентами.

Для того, что бы у вас был твитер, вы должны иметь компьютер и интернет, а что бы компьютер не ломался нужно чаще проводить обслуживание компьютеров в москве. Делайте это чаще и тогда ваш компьютер всегда будет “здоров”

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жуй жвачку и ты будешь лучше учиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь