Восстановить фотографии можно с помощью “FreeUndelete”

0
474

 

Восстановить фотографии можно с помощью "FreeUndelete"

Взял я свой цифровой фотоаппарат с собой на работу для того, чтобы друг смог сравнить фото сделанные мобильным телефоном и цифровым фотоаппаратом. К сожалению я случайно удалил файл при копирования. А как быстро можно восстановить удаленные фотографии? 

Понимаю, что удалить файл с карты памяти нелегко, но я это сделал. Порой человек делая что-то в спешке может сделать такое, но я рад, что мне удалось восстановить утраченные файлы течение нескольких минут.  

Как восстановить удаленные фотографии? 

Для этого я воспользовался специальной программой. Для восстановления файлов есть много программ, но я выбрал одну, которая хорошо справляется именно с восстановлением информации на картах памяти цифровых фотоаппаратов. Эта программа называется FreeUndelete . Она очень проста в пользовании, бесплатная и работает эффективно и быстро! 

1) Скачать программу можно кликнув на название программы, запускаем установленную программу и в меню выбираем диск или карту памяти на которой были удалены файлы 

2) Кликаем на “Scan C:” – программа сама найдет файлы были удаленные на диске C: 

3) Выделите файл или файлы, которые нужно восстановить и нажмите “Undelete” (есть возможность восстановить эти файлы в выбранной папке)

Программа сообщит Вам о том, что информация была восстановлена. У меня это заняло несколько секунд. Друг был удивлен.

Так же, фотографировать отлично, можно и на iPhone. Все самые свежие новости про iPhone и iPad можно всегда найти в интернете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скайп

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь