Gmail будет сортировать почту

0
351

 

Почтовый сервис от Google, Gmail, в очередной раз существенно обновляет свой функционал. На днях должно состояться презентация нового сервиса – Gmail Priority Inbox . В интерфейсе Gmail появится новая папка – Priority Inbox (Приоритетные), в которой вся почта, поступающая к вам, будет пропускаться через систему фильтрации. Письма будут разделены на 3 категории – “важные”, которые имеют наивысший приоритет для прочтения, “со звездочкой” – это те, которые вы сами отметите звездочкой, и “все остальное”, куда попадать остальные корреспонденции.

Для определения приоритетности писем Google будет использовать несколько механизмов. Прежде всего это будут данные о том, какие письма вы открываете и на какие письма отвечаете. Для ручной корректировки этих данных люди смогут сами управлять приоритетом писем в Gmail, просто нажимая на соответствующие кнопки (+, -) в меню:

Пользователи также смогут вручную создать необходимые разделы приоритетности в своем почтовом ящике, если это будет необходимо. Новый сервис должен заработать уже в ближайшее время

Когда я устаю от интернета, то заставляю себя заниматься домашними делами, на данный момент оформление детской комнаты волнует меня больше всего. Очень хочется сделать приятное ребёнку. Но с чего начать? Роспись стен? Какой интерьер выбрать? Какое оформление? Очень жаль, что опыта в таких вопросах у меня маловато, ну ничего, пожалуй я обращусь к профессионалам этого дела, в компанию “Art wall painting”. Основная деятельность этой компании, это – декоративная отделка квартир, школ, детских садов, коттеджей. Поэтому именно они сделают мне всё на самом высоком уровне. Вам, так же, рекомендую обращаться только к ним.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинская Википедия борется за выход в топ-15 крупнейших в мире

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь