Джастин Бибер перегружает серверы твиттера

0
406

 

Джастин Бибер перегружает серверы твиттера

Популярность отдельных людей бывает настолько большой, что сложные сервисы, такие как твитер, должны быть готовы к большим нагрузкам.

Один из анонимных сотрудников твитера сообщил , что 3% серверов сайта все время зарезервированы за популярным исполнителем Джастином Бибером. По его словам, певец каждую неделю попадает в топ трендов, которые публикуются на сайте, а также в перечень людей, включенных в наибольшее количество списков. Такие активные обсуждения требуют от твитера  определенного объем ресурсов, которые удовлетворят потребности фанатов. 

“Каждый раз, когда Джастин твитит, его сообщение читают более миллиона людей, которые также направляют более 60 ответов ежесекундно. Когда твитер стартовал, то такой нагрузки не предполагалось “, – написал один из людей, хорошо знаком с источником информации. 

Сейчас видеоклип Джастина Бибера является популярным видео на Youtube , собравшего более 300 миллионов просмотров, и перегнал другое популярное видео от Lady Gaga, которое длительное время тоже занимала первое место .

……

Отличное авто – peugeot, рекомендую именно его.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone - гарантия выйгрыша в казино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь