Телефоны ВЕРТУ копии

0
488

 

В современном деловом мире всегда необходимо подчеркивать свой статус. Это помогают сделать детали вашего имиджа, одной из таких деталей является ваш телефон.

Что вы предпочтете достать на деловой встрече из кармана вашего пиджака: бюджетный телефон или солидный ВЕРТУ? Мы уверены, что второй вариант.

Однако ни для кого не секрет, что такой телефон не только потрясающе выглядит, но еще и стоит более 300 000 рублей – далеко не всем такая роскошь по карману. Мы же предлагаем разумное решение – телефоны верту копии.

КУПИТЬ мобильный телефон VERTU Ferrari

Сегодня это единственная реплика которую невозможно отличить от оригинала. С таким телефоном вы будете «своим» на любой профессиональной встрече.

Мы абсолютно уверены, что вы останетесь довольны качеством этой копии – именно поэтому мы готовы доставить наш товар без предоплаты.

Как только вы получите телефон и возьмете его в руки, то сразу поймете, ваш авторитет в глазах окружающих уже подрос. Ежедневно вы будете ловить на себе сотни удивленных и восторженных взглядов, ведь большинство людей в курсе, сколько стоит VERTU, но никто даже не заподозрит, что за свою копию вы отдали далеко не 300 000 рублей.

Более того, наша реплика не отличается от оригинала даже своей начинкой, внутри аппарата установлены точно такие же детали от NOKIA.


Если в вашей записанной книжке большое количество контактов, и вы уже задумываетесь о покупке второй сим карты, то этот телефон позволит вам воспользоваться обеими SIM картами одновременно, ведь в телефон встроена поддержка двух симок.


Хочется добавить, что не стоит сомневаться в нашем сервисе – мы с первого дня открытия стараемся поддерживать его на высоком уровне, для этого вместе с телефоном, от нас вы получите договор на возврат денег в течении первого месяца и полную гарантию на 2 года – и если вдруг у вас возникают проблемы, то мы с удовольствием поможем вам их решить, вплоть до того, что заберем у вас сломавшуюся модель, а взамен предоставим точно такой же, но новый телефон – мы дорожим своей репутацией. 

Если вы дорожите своим авторитетом и имиджем, то даже не стоит колебаться: заказать или нет – однозначно стоит! 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видео Владимира Кличко насобирало почти 300 тыс просмотров за сутки
КУПИТЬ мобильный телефон VERTU Ferrari

Постовой:

Самая лучшая качественная срочная доставка, доставит вам не только верту, но и всё, что вы пожелаете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь