Microsoft “пролетел” с мгновенным поиском

0
382

 

Microsoft "пролетел" с мгновенным поиском

На прошлой неделе был презентован так называемый мгновенный поиск от Google – Instant Search. В течение нескольких дней после анонса новинки оказалось , что в прошлом году Microsoft имела в своих руках аналогичную разработку – но проигнорировала ее.

Главной особенностью Google Instant есть мгновенный показ результатов: они появляются сразу же, как пользователь вводит всего несколько букв, а система к тому же еще и может угадать, что именно вы ищете, предлагая собственные предсказания.

Лонг Ченг, работающий в команде разработчиков поисковика Bing, еще год назад разработал аналогичную систему мгновенного поиска. Но руководители Microsoft полностью проигнорировали эту инновацию, и, как следствие, Google перехватил идею такого сервиса.

В интервью USA Today руководитель Bing, Стефан Вейтц, заявил что “мгновенный поиск это хорошо, но, с другой стороны, задача заключается не в том, чтобы быстро давать пользователям перечень ссылок, а давать такой перечень ссылок, где бы они могли быстро принимать решения “. “Скорость очень важна. Но мы спрашиваем: скорость чего? “- Добавил он.

Если у вас есть отличный ноутбук, то и скорость в работы в интернете тоже должна быть больше, поэтому покупайте ноутбуки в гродно, это самое отличное предложение в этом городе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гарантированный ремонт iphone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь