Электроавтомобиль Twenty-4 от GreenGT

0
1107

 

Электроавтомобиль Twenty-4 от GreenGT

Швейцарский стартап GreenGT , разработав прототип автомобиля Twenty-4, надеется, что он сможет достойно выступить и побороться за призовые места на престижной гонке France 24 уже в 2011 году.

Это достаточно высокая цель сама по себе, однако она имеет еще одну особенность – сам Twenty-4 является полностью электрическим автомобилем, оснащенным двумя 100-кВт электродвигателями. Электроавтомобиль набирать скорость в 100 км в час примерно за 4 секунды, используя скрытую под капотом весьма солидную мощность аж в 350-400 “электрических” лошадиных сил.

Дизайн Twenty-4 был разработан пятью студентами из CCi du Valenciennois во Франции. И даже если этот необычный электро автомобиль и не одержит победу в 24-часовых гонках, зато он точно никогда не проигрывает, особенно если говорить о его внешнем виде.

Прочитав эту новость, я загорелся идеей купить этот автомобиль. Дорого? А, что поделать, куплю хлебопекарное оборудование и буду производить и продавать хлеб, потом ещё раскручусь, и надеюсь лет через пять накоплю на это авто.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СКАЧАТЬ ТЕМЫ для Nokia бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь