Все обновления Вконтакте для сторонних сайтов

0
406

 

Все обновления Вконтакте для сторонних сайтов

Вконтакте за последний месяц презентовать ряд виджетов для сторонних сайтов. Всего их, с учетом нового, который появился только сегодня – 5 . Все они дают возможность привлекать сайтам дополнительную аудиторию из Вконтакте.

Виджет комментариев

Этот виджет нужен для того, чтобы пользователи Вконтакте могли оставлять комментарии на вашем сайте, но при этом не регистрировались на нем. Автоматическая синхронизация ответов на комментарии позволяет обсуждать тему сразу на двух площадках (оригинального и Вконтакте).

Виджет позволяет, кроме удаления записей двух уровней, смотреть обзор комментариев по всему сайту (с любой статьи), добавлять людей в черный список и назначать дополнительных администраторов.

Следующим этапом в развитии формы комментариев Вконтакте планируется разработка ее дополнительных модулей: последние комментарии, а с внедрением виджета “Мне нравится” внутри сайта – модуль лучших комментариев.

Виджет сообществ

Связывает сайт с соответствующей группой Вконтакте. Можете подписываться на обновления через SMS и показывает статистику группы:

Виджет “Мне нравится”

В один клик пользователь оценивает статью, вторым – отправляет ссылку на нее в своем статусе. Этот сервис планируется сделать основой для создания линейки рекомендательных виджетов.

Виджет опросов

Позволяет организовать голосование и обеспечить его вирусное распространение через Вконтакте. После выбора варианта ответа пользователю предлагается рассказать об этом опрос своим друзьям, которые смогут проголосовать прямо из своей ленты новостей:

Виджет пожертвований

Сегодня Вконтакте официально запускает новый виджет – пожертвования. Пожертвования сопровождаться отправкой в статус информации с соответствующей иконкой, что также обеспечит вирусное распространение информации по социальной сети.

С целью исключения мошенничества сотрудники Вконтакте будут внимательно проверять организации, которые будут устанавливать этот виджет. 

Использовать виджет пожертвований смогут благотворительные организации, стартапы и другие проекты, которые нуждаются в финансовой поддержке при условии заключения договора с Вконтакте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые мобильники - Land Rover


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь