Британская компания открыла бутик на Youtube

0
407

 

Британская компания открыла бутик на Youtube

Британская компания The French Connection запустила спецпроект на Youtube под названием Youtique – это интернет-магазин, который в интерактивном стиле занимается продажами одежды из коллекций компании.

На канале в Youtube можно посмотреть несколько видеообзоров “модных” товаров, и сразу же приобрести их, если они вам понравятся. Каждый видеоролик конце показывает упомянутую в видеообзоре одежду с кнопками “Buy”, которые ведут на сайт магазина The French Connection. 

Кнопки на видео, в виде аннотаций, ведущие на сайт магазина. Эта опция доступна только для неприбыльных организаций, при условии получения предварительного согласия от YouTube. Для коммерческих организаций такой возможности пока нет. Хотя Youtique не первый проект, который получает такую возможность. Похоже, YouTube отрабатывает сейчас новую схему монетизации своего сервиса. 

Ну, что же, очень хороший сервис. Но меня, как поклонника Apple iPod, интересует сервис с помощью которого можно было бы приобретать на Youtube продукцию компании Apple. Очень жаль, что такого сервиса ещё нет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фейковые сообщения в твитере о цунами вызвало панику

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь