МТС-Украина будет продавать телефоны под своим брендом

0
1099

 

МТС-Украина будет продавать телефоны под своим брендом

Компания МТС-Украина сообщила о запуске первого мобильного телефона под брендом МТС. Устройство должен появиться в продаже в салонах МТС и компаний-дилеров в ближайшее время.

Стоимость мобильного телефона “МТС-236” составляет 199 гривен, в эту сумму входит также возможность получить 199 грн на бонусный счет после одного пополнения более чем на 30 грн. Бонус будет действительным в течение одного месяца. Интересно, что компания дает так называемую “пожизненную” гарантию на телефон тем людям, которые купят вместе с ним стартовый пакет оператора. Под “пожизненным” подразумевается весь срок использования приобретенной SIM-карты на этом телефоне.

Производителем МТС-236 стала компания ZTE, которая также выпускает модемы для мобильного интернета. Телефон действительности имеет весьма ограниченные возможности – в нем нет ни камеры, ни аудиоплеер, ни поддержки Java, или интернет-подключение. МТС-236 имеет экран с разрешением 128х128 точек и 32 мб встроенной памяти. Поэтому с такого телефона можно будет только совершать звонки, и ничего больше.  

Пока неизвестно, с какой целью МТС запустила брендированный телефон, и будет ли в салонах МТС предоставлять и другие востребованные услуги, например: ремонт ноутбуков. Несмотря на такой ограниченный  функционал  телефона, компания постарается привлечь тех абонентов, которым в принципе не нужны дополнительные услуги, или же те категории людей, которые достаточно слабо разбираются в современных технологиях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Грузинская милиция выпустила шутер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь