Леди Гага получила миллиард просмотров видео на Youtube

0
1099

 

Леди Гага получила миллиард просмотров видео на Youtube

Количество просмотров видео на Youtube с песнями Леди Гаги превысила 1 миллиард. Таким образом, певица победила Джастина Бибера в неофициальном соревновании, которое продолжалось между ними последние несколько недель. 

По подсчетам, все видео с участием Леди Гаги должны были пройти отметку в 1 млрд просмотров после 20 октября, а видеоролики Бибер – после 1 ноября. На данный момент суммарное количество просмотров видео Джастин Бибер составляет 962 млн. Впрочем, один из роликов исполнителя до сих пор является самым популярным клипом на Youtube – песню ” Baby “посмотрели уже более 366 млн раз. Клип Леди Гаги Bad Romance , долгое время удерживал лидерство, сейчас находится на втором месте (297 млн просмотров).

Леди Гага поделилась этой новостью в своем твитере, где ее читают 6800000 пользователей. Певица посвятила своих фанов в “короли и королевы Youtube” и призвала их объединяться. Конечно же, мы (фаны) не против объединения, но мы очень ждём приезда леди Гагы в Москву, и как только она приедет, я обязательно закажу недорогое такси в г Москва и Московской области для того, что бы вовремя попасть на её концерт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хакеры взломали твиттер МИД Франции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь