Новости про Nokia, Bigmir и МТС-Украина

0
392

 

Новости про Nokia, Bigmir и МТС-Украина

Gloss.ua сделал приложение для Nokia

Украинский портал о культурной жизни Gloss.ua выпустил приложение с афишей событий Киева для смартфонов Nokia. Программу можно бесплатно скачать из магазина Ovi Store. Думаю, что и купить Nokia C7 в Киеве вы тоже сможете без проблем. 

Программа будет привязана к профилю пользователя на сайте gloss.ua, и он сможет сразу же оценивать события и учреждения, а также просматривать фотографии и комментарии к ним. В приложении для Nokia можно найти базу данных с большим количеством ресторанов и кафе столицы, а также полную афишу для кинотеатров Киева.

По словам руководителя портала, Михаила Рогальского, компания планирует расширить свое присутствие до 100 тысяч мобильных устройств в течение следующего года. Ранее Gloss.ua выпустил аналогичные приложения для iPhone и Android.

Bigmir запустил раздел о культурной жизни Киева


Портал Bigmir) net запустил новый раздел “Город” о культурной жизни столицы. 

На сайте будет публиковаться актуальная афиша событий для жителей Киева – в частности, можно будет узнать, в каком клубе, кинотеатре или на каком концерте можно провести вечер.

Всего несколько недель назад холдинг KP Media, в который входит и Bigmir, продал проект Afisha.ua российскому Rambler Media. Новый раздел Город на bigmir.net может определенным образом заменить отсутствие “культурного” и city-guide контента в KP Media.

МТС-Украина вступила в Вконтакте

Мобильный оператор МТС-Украина объявил о запуске услуги SMS Вконтакте , с помощью которой абоненты МТС и пользователи социалки смогут получать уведомления на телефон.

Уведомления будут содержать информацию о новых сообщениях или обновлениях статусов друзей на Вконтакте. Пользователи могут настроить периодичность и время доставки SMS. 

Кроме того, в рамках услуги доступны также ответы на личные сообщения и обновления собственного статуса на Вконтакте через SMS.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Китайские телефоны

В августе о сотрудничестве с социальной сетью объявили операторы Киевстар и Life:) – они предоставляют льготный доступ к сайту Вконтакте своим абонентам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь