Вконтакте пошел на уступки пользователям

0
1094

 

Вконтакте пошел на уступки пользователям

Социальная сеть Вконтакте внесла некоторые изменения в свой интерфейс, который недавно подвергся большого редизайну и встретил немалое сопротивление со стороны пользователей. 

В частности, на Вконтакте вернули возможность изменения статуса – соответствующую ссылку поместили под именем и фамилией пользователей на их персональных страницах. Кроме того, теперь в настройках социальной сети можно указать, чтобы ваша страница всегда показывалась в развернутом виде – то есть так, как это было до включения режима микроблогов.

По словам руководителя пресс-службы Вконтакте, Владислава Циплухина, социальная сеть не будет возвращаться к старому формату стены, изменение которого на так называемые “микроблоги” вызвало появление немалого количества критических высказываний со стороны пользователей. Циплухин добавил, что они сделали все необходимые изменения, и теперь “все довольны”. А, я, всегда был доволен, ведь разработка сайтов, это моя основная специальность, поэтому все изменения Вконтакте мне интересны, как специалисту. 

На прошлой неделе суточная аудитория Вконтакте превысила 20 млн уникальных посетителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Быстрый интернет от Мегафон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь