Вконтакте запустила рейтинг популярных записей

0
394

 

Вконтакте запустила рейтинг популярных записей

Социальная сеть Вконтакте запустила рейтинг самых популярных записей в микроблогах пользователей.

Посмотреть его можно, нажав на ссылку “Популярные” во вкладке Главные новости вашего аккаунта. После этого вам будет показаны записи от всех пользователей Вконтакте (а не только от ваших друзей), которые были признаны самыми популярными. Рейтинг можно отсортировать по промежутками: например, показать все самые популярные записи только за сегодня, за вчера, за прошедшую неделю, или за все время. 

Популярность каждой записи пользователя определяется по таким параметрам, как количество людей, которые нажали на кнопку “Мне нравится” и количество людей, которые ретранслировали эту запись в своем статусе Вконтакте. По словам руководителя пресс-службы социальной сети, формула определения популярности защищен от накруток, и поэтому рейтинг будет отражать правдивую информацию. На данный момент самым популярным записью в рейтинге есть сообщения Павла Дурова, основателя Вконтакте, которое он оставил месяц назад.

Кстати, увидел в рейтинге запись про популярный магазин итальянской одежды, сходил туда и купил много прикольных вещей. Обязательно сходите туда, если интересуетесь модной одеждой, вам обязательно понравится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Планшеты – что выбирать оригинал или китайские варианты?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь