Китайские телефоны

0
412

 

Китайские телефоны

Так уж получилось, что львиную долю продукции на сегодняшний день выпускает Китай. Многие китайцы, выведав зарубежную технологию, начали производство аналогичных моделей автомобилей, холодильников и даже мобильных телефонов.

Как ни странно, китайские реплики далеко не всегда хуже оригиналов, хотя и отличаются от них, даже если называются также (например китайский айфон или реплика нокии с встроенным телевизором). Чем же подкупает покупка реплицированной модели? Естественно ценой.

Согласитесь – заплатив в 10 раз меньше и получив вещь на 10% хуже вы будете чувствовать себя счастливым покупателем. Рынок мобильной связи совсем недавно начал принимать китайские реплики мобильных телефонов. Всего четыре года назад о подобном и “мечтать” не могли, а сейчас даже в серьёзных салонах мобильной связи и интернет магазинах их полным полно.

В народе ходит поверье, что “китайщина” хуже держит связь и быстро ломается. Мы проверили это экспериментальным путём,  нашли хороший интернет магазин китайских телефонов, и купили несколько на проверку. И что вы думаете? Абсолютно всё тоже самое! Связь держит хорошо, практически не ломается. И не удивительно. Ведь китайские копии зачастую собирают на тех же заводах и те же люди, что и оригинал.

Адрес этого интернет магазина – kitayskiy-telefon.ru, рекомендуем вам покупать телефоны именно там. Удачных вам покупок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Twitter станет еще лучше благодаря Posterous

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь