Немецкая детская игрушка

0
390

 

Немецкие дети всегда мечтали иметь игрушку, которая напоминала бы им об их любимом питомце – собаке. Плюшевый аналог на сегодняшний день мало кого впечатлит, однако разработчики этого чуда взяли идею с детской игрушки Бэйби Бон. 

Идея простая – научить игрушку какать. Такого реализма игрушечная промышленность не знает со времён того самого бейби бона. Но если кукла, которая писает вполне оправдана (приучить ребёнка к жизненным реалиям весьма необходимо, особенно если у него подрастает младшая сестрёнка или брат).

Многие говорят что какашек в жизни детей и так достаточно и не стоит их мешать с игрушками, которые олицетворяют детскую чистоту и мечты. Видимо будущий мир будет выглядеть несколько иначе – это дети с какающими игрушками-собачками, матерящимися пупсами и курящими барби.

С подарками для детей мы разобрались, а какой можно сделать оригинальный подарок для девушки? Думаю, для этого нужно иметь намного больше фантазии, чем для изобретения какающей собачки. Но, кто делает подарок от всего сердца, у того он будет 100% оригинальным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чак Норрис доказал в очередной раз, что он крутой парень в интернете

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь