Microsoft проведет миникемп о социальных медиа

0
373

 

Microsoft проведет миникемп о социальных медиа

4 декабря в Киеве состоится миникемп, организованный компанией Microsoft, темой которого станет “SMM – реальные украинскиt кейсы”. 

Предусматриваются выступления украинских специалистов по SMM, которые расскажут о тенденциях этого рынка в Украине и поделятся интересными кейсами из собственного опыта. В частности, среди докладчиков ожидаются Юрий Гладкий (COXO), Оксана Завойко (Prodigi), Стас Гладков (Digital Ventures), Роман Гавриш (Brainberry), и Максон Пуговский (Microsoft-Украина). В конце мероприятия будут объявлены результаты конкурса на лучшую рецензию Internet Explorer 9.

Чтобы принять участие в событии, нужно обязательно зарегистрироваться на странице миникемпа в Eventbrite . На октябрьском Blogtoberfest многие участники столкнулись с проблемами при регистрации на событие, так похоже, что компания решила использовать для этого сторонний сервис, а не собственные разработки.

Кстати, если вас интересует строительная техника, или вы хотите приобрести на очень выгодных условиях строительные бытовки,  то обратитесь на сайт: www.ua.all-biz.info, и вы обязательно найдёте всю нужную информацию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Утепление балкона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь