Tochka.net начала покупать видеоконтент

0
337

 

Tochka.net начала покупать видеоконтент

Украинский портал tochka.net приобрел свыше 400 часов видеоконтента в компании Film.ua Distribution, с которой в ноябре было достигнуто соглашение о размещении аудиовизуальной продукции на портале.

Как сообщает Телекритика со ссылкой на Media Business Reports, в рамках этого соглашения tochka.net получит права на пополнение своего видеосервиса контентом Film.ua. Сообщается также, что портал ведет переговоры и с другими компаниями, которые владеют авторскими правами на видеоролики. Когда завершатся переговоры, об этом будет сообщено официально, а посетители получат доступ к видео.

По словам директора Film.ua, Игоря Сторчака, компания  tochka.net решила действовать в правовом поле и обратилась к ним с коммерческим предложением. По его мнению, таким образом делается еще один шаг в борьбе с интернет-пиратством. 

Теперь холдинг digital ventures, включающий портал tochka.net, обладает эксклюзивными правами на размещение видео Film.ua в интернете. В пакет вошли фильмы и сериалы, снятые компанией самостоятельно и со своими партнерами.

Если, вы до сих пор, не можете смотреть фильмы в интернете по причине поломки компьютера, то вам понадобиться срочный ремонт компьютеров. Рекомендую заняться ремонтом, как можно быстрее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ning - создание социальной сети

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь