Google запустил книжный интернет-магазин

0
333

 

Google запустил книжный интернет-магазин

Компания Google открыла долгожданный интернет-магазин Google eBookstore , который будет продавать электронные книги.

Администрация Google отмечает, что работает над возможностью запуска магазина в других странах мира. Для неамериканцев доступны книги, которые являются бесплатными. 

В отличие от магазинов конкурентов, которые продают электронные книги только для определенного типа устройств (Amazon – Kindle, iBooks Store – iPad), книжный магазин Google продает электронные версии книг, которые можно прочитать на любом е-ридере, планшете или веб-браузере , – в форматах. epub и. pdf. Читать книги можно в интернете с помощью Google Web Reader.

Независимые книгоиздатели могут продавать свои продукты через Google eBookstore, получать часть прибыли от продаж (пока неизвестно, сколько именно).

Кроме того, читать приобретенные в магазине книги можно через приложения для платформ Android и iOS, поддерживающих синхронизацию данных. На данный момент в ассортименте Google eBookstore – более 3 млн электронных книг от 4 тысяч издателей. Меня, например, заинтересовала книга- как сбросить лишний вес. С удовольствием приобрёл и прочитал её. Рекомендую!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мобильный офис

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь