Facebook проводит чемпионат для хакеров

0
335

 

Facebook проводит чемпионат для хакеров

Facebook объявил о проведении Hacker Cup 2011 – специального соревнования для хакеров, которое определит лучших из них. Соревноваться участники будут в скорости и точности программирования.

Регистрация на чемпионат начинается 20 декабря 2010, после чего конкурс пройдет в три этапа, каждый из которых состоится в режиме онлайн. Поэтому соревнования открыт для программистов со всего мира. Финал Hacker Cup 2011 состоится в главном офисе Facebook в Калифорнии.

25 лучших хакеров, которые победят в третьем раунде, получат возможность прилететь на финал соревнования – Facebook оплатит перелет и проживание участников. Предусмотрено и денежные призы для финалистов. Победитель, который займет первое место в финале, получит вознаграждение в $ 5000, второе место – $ 2000, третье место – $ 1000, а следующие четыре участника из 25-ти – $ 100 в качестве поощрительного приза.

А, если бы я был хорошим программистом и умел делать сайты, то обязательно бы сделал интернет магазин украшений, такой же, как: http://dyrbergkern.ua. Этот магазин, меня поразил своим богатством и ассортиментом. Рекомендую его всем своим друзьям, и сам буду покупать украшения только там.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как пользоваться Facebook через Gmail

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь