Недвижимость@Mail.ru выходит на украинский рынок

0
322

 

Недвижимость@Mail.ru выходит на украинский рынок

Сервис поиска недвижимости российского портала Mail.ru объявил о выходе на украинский рынок. Теперь, жители городов Украины смогут использовать Недвижимость@Mail.ru для поиска недвижимости в базе данных портала. Совсем недавно, портал: www.fialan.com.ua, заявлял о том, что Майл Ру планирует открыть представительство в Китае, но видно Украинский рынок оказался намного перспективнее.

На данный момент на сайте размещено более 60 тысяч объявлений. По словам вице-президента Mail.ru Олега Ильичева, украинцы проявляют большой интерес к сервисам. Так же, очень многих украинцев интересует торгово выставочное оборудование, поэтому они активно ищут помещения, в которых можно сделать выставку продажу этого товара. Многие находят нужную информацию на: www.ua.all-biz.info, теперь её можно будет находить и на Mail.ru , хотя и не в таком хорошем объёме, как на www.ua.all-biz.info. Компания Mail.ru старается удовлетворить этот спрос и оптимизирует собственные проекты для украинских интернет-пользователей. Как сообщил Ильичев, уже были оптимизированы сервисы Работа@Mail.Ru, Афиша@Mail.ru, Здоровье@Mail.ru, показывающие релевантный контент для посетителей из Украины. 

Партнером Mail.ru в Украине стал холдинг Ria.ua, база данных которого была использована для наполнения realty.mail.ru украинский объявлениями. Поэтому на Mail.ru теперь можно найти объявления недвижимости не только из городов-миллионников, но и многих областных центров.

По данным Gemius, ежемесячная аудитория раздела Недвижимость@Mail.ru составляет 170 тыс украинских посетителей. Общее количество посетителей портала Mail.ru в Украине – более 5 млн. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поколение Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь