Новый цифровой настольный мультимедийный проигрыватель Tuniq HD-Box

0
377

 

Новый цифровой настольный мультимедийный проигрыватель Tuniq HD-Box

Новый цифровой настольный мультимедийный проигрыватель Tuniq HD-Box

Недавно компания Tuniq тайского происхождения, являющаяся известным производителем блоков питания, компьютерных корпусов, систем охлаждения (кулеров), расширила ассортимент выпускаемой продукции, анонсировав высокотехнологичный медиаплеер.
Новое устройство является первым цифровым настольным мультимедийным проигрывателем, который способен работать с высококачественным контентом . Новинка с легкостью передает видео, имеющее высокое разрешение Full HD 1920?1080 на HD-телевизор за счет потокового режима с внешних хранилищ и из домашней сети. Подключение к памяти внешних устройств происходит за счет Ethernet-порта (скорость передаваемых данных10/100 Мбит/с) или контроллером Wi-Fi. Новый настольный проигрыватель оснащен композитным видеовыходом и HDMI-разъёмом. Гаджет от тайваньских производителей оборудован жестким диском HD-Box размером 190?170?65 мм. Новый цифровой медиаплеер практически «всеяден» и поддерживает большинство форматов и кодеков (MKV, AVI, MP4, MPEG, DivX , MPG, M4V, H.264, MOV, XviD, VOB, FLV, WMV, RMVB), а также новинка свободно «читает» все основные форматы изображения и аудио. Так, что вы свободно можете скачать фильмы и наслаждаться их просмотром. 
Цифровой компактный медиапроигрыватель заключен в стильный алюминиевый корпус черного цвета. Возможно подключение одного накопителя, не входящего в комплект, в виде 3,5-дюймо-го жесткого диска ( только SATA). Мультимедийный проигрыватель Tuniq HD-Box оснащен встроенным картридером SD/MMC/MS Pro, HDMI, имеет USB порт (2.0), позволяющий воспроизводить медиаконтент с USB-накопителей. Кстати, малогабаритным медиапроигрывателем можно управлять дистанционно, пульт идет в комплекте.
 Новый девайс из Тайваня, называемый с легкой руки производителя HD-Box, очень скоро будет доступен большинству пользователей из разных стран. Стоимость новинки на сегодняшний день не разглашается. 

Кстати, нашёл сайт, где можно купить влагомер. Может быть, он кому то и не нужен, но мне анализатор влажности обязательно пригодится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разработка сайтов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь