Mail.ru начнет брать 30% комиссии с разработчиков игр

0
716

 

Mail.ru начнет брать 30% комиссии с разработчиков игр

Компания Mail.ru обратилась с официальным письмом к разработчикам онлайн-игр для сервиса Мой Мир@Mail.Ru, в котором сообщила о введении 30% комиссии для игр, которые размещаются на этом сайте.

В письме сообщается, что больше одного года компания предоставляла разработчикам “беспрецедентные” возможности, и не принимала комиссия, как это делают обычно. Данная схема работы была использована, по словам администрации Mail.ru, для того, чтобы развивать рынок онлайн-игр на перспективу и предоставить шанс многим разработчикам “стать на ноги”.

Однако рано или поздно плата должна была появиться – и теперь с 1 февраля 2011 Mail.ru будет брать комиссию в размере 30% с разработчиков игр. Остальные 70% останутся им. 

В качестве новогоднего подарка Mail.ru предоставит всем партнерам, которые заработали в этом году более 300 тыс. рублей ($ 9,8 тыс) бесплатный пакет рекламы в 30 млн. показов.

Кстати, кто нибудь знает, на  nokia c6 можно играть в онлайн игры? Надо будет почитать отзывы о nokia c6, а то хочу себе этот телефон взять.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поиск работы в Санкт-Петербурге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь