Facebook используется в 44% случаев для распространения информации среди друзей

0
337

 

Facebook используется в 44% случаев для распространения информации среди друзей

AddThis – популярный виджет, который установлен на более 7 миллионах сайтах, дает возможность читателям в один клик поделиться ссылкой на новость / статью со своими друзьями в социальных сетях, блогах, микроблогах.

AddThis обнародовала статистику за 2010 год о том, какие сервисы использовали люди для распространения информации (social sharing). Лидерами среди социальных сервисов стали Facebook и Gmail, которые показали наибольший рост на протяжении последнего года.

В частности, Facebook используется в 44% случаев для распространения информации среди друзей. В прошлом году этот показатель составлял 33%. Однако Gmail растет даже быстрее, чем Facebook: имея втрое меньше пользователей, доля Gmail росла на 40% быстрее. Ожидаемым было уменьшение доли в таких сервисов как MySpace и Friendster.

Кстати, что бы распространять информацию о своём бизнесе, никакой социальной сети не надо, достаточно использовать МЕГАПЛАН. Мегаплан, что это такое и с чем его курят? Если по простому, то Мегаплан, это – система управления бизнесом, такая удобная, что, как только вы с ней ознакомитесь, то вы сразу захотите её приобрести. Мегаплан включат в себя Таск-менеджер, Тайм-менеджер и Лайф-менеджер и др, это отличный набор продуктов, который поможет вам управлять бизнесом. Весь секрет Мегаплана, это автоматизация бизнес-процессов, это именно то решение, которое поможет вашему бизнесу добиться успеха, а вам сэкономить кучу драгоценного времени, которое, без сомнения, вам понадобится. Итак, вы хотите узнать поподробнее? Тогда вам на сайт: http://www.megaplan.ru/. желаем вам успехов!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Создание корпоративных сайтов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь