Как контролировать интернет?

0
335

 

Как контролировать интернет?

Каждому, кто считает себя экспертом в любой сфере, необходимо быть в курсе событий и тенденций, происходящих в данной конкретной области, постоянно следить за их развитием, слышать мысли других экспертов, отслеживать реакцию на них СМИ и общественности в целом.

Конечно, самым удобным, быстрым и доступным средством для этого является Интернет. Но его безграничность и та скорость, с которой появляется, распространяется, трансформируется и устаревает информация, создают другую проблему: мы тратим слишком много времени и усилий, пытаясь отследить всю потенциально важную и интересную информацию, и при этом все равно чувствуем неуверенность относительно того , а не пропустили нечто, не появился некий новый «профильный» сайт, к примеру сайт: www.london-hotel.com.ua на котором можно посмотреть информацию про отели Одессы, или важная публикация в «непрофильном» ресурсе, о котором мы не знаем. Уверен, подобная ситуация по мониторингу Интернет-пространства знакома многим активным пользователям, а если есть проблема и потребность в ее решении, креативный и инновационный по своей сути ИТ-рынок предложит эффективные механизмы ее решения, а пользователи найдут собственные пути решения подобных задач.

Какие же инструменты следует использовать для мониторинга Интернет-пространства в отношении отдельных отраслей, не затрачивая для этого много времени и усилий, и одновременно являясь спокойным относительно актуальности и полноты получаемой информации? На этот вопрос мы ответим в следующих публикациях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пенсионные вклады

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь