Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

0
541

 

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Джерри Джионис (Jerry Ghionis) считается одним из Top 5 свадебных фотографов в мире, Джерри – грек по происхождению, родился в Австралии. Он живет в Мельбурне, Австралия, и часто путешествует по миру, фотографируя, участвуя и выступая на международных мероприятиях, связанных с фотографией. 
Джерри был одержим фотографией после того как он получил свою первую камеру в возрасте пятнадцати лет. После окончания средней школы в 1990 году, он поступил учиться на четырехлетний курс фотографии, однако покинул его через год, потому что устал от своих учителей, которые пытались научить его спасти мир с помощью одной фотографии.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

В 1994 году, после работы в нескольких розничных фото-видео магазинах, Джерри пришел на популярную студию в Мельбурне, и предложил работать бесплатно по выходным и работал там целый следующий год.

Вскоре он принял роль менеджера студии и главного фотографа. Стремясь расправить крылья, Джерри начал свой бизнес в 1997 году, заложив основу одной из крупнейших и наиболее уважаемых студий Австралии.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

В 2004 году Джерри было присвоено звание мастера Фотографии AIPP (Австралийского института профессиональной фотографии). С бескомпромиссным стремлением к совершенству, успех Джерри можно отнести к последовательному и постоянному переосмыслению себя и своей компании. Примером его наибольшей перестройки, Джерри основал свою новую студию-бутик в 2009 году, которая носит его имя в престижном районе Docklands в гавани Виктория, в Мельбурне. Студия ориентирована на требовательных клиентов, которые только и требуют лучшего.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Постоянно поднимая планку и толкая фотоиндустрии, стиль Джерри стал узнаваемым и неповторимым во всем, что ему приходится фотографировать. Его универсальность распространяется на свадьбу, портрет и моду. Благодаря таланту, как у дизайнера по моде и изобретательности архитектора, его стиль находится там, где старинный гламур встречается с современной модой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Родина Робина Гуда надеется подзаработать на имени своего знаменитого сына

В 2007 году, он был единственным австралийцем, вошедшим в десятку лучших свадебных фотографов, по версии журнала American Photo и был назван “символом изображения” (“Icon of Imaging”) от Microsoft. Он был единственным фотографом за пределами США, названным символом и является одним из 13 человек в мире, включенные в список пионеров фотографии.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

В 2009 году Джерри выиграл свой 6-й по счету свадебный альбом года от организации WPPI (Международные свадебные и портретные фотографы) среди 8 наград, а также был назван WPPI как один из 5-ти лучших свадебных фотографов мира.

В течение трех лет подряд, Джерри удостаивался звания «Бриллиантовый фотограф года» от PPA (профессиональные фотографы Америки).

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Джерри дважды выиграл награды от AIPP (лучший фотограф на свадьбу  в Австралии) и другие награды регионального и национального значения.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Джерри взял штурмом Европу в январе 2010 г. в SWPP (Общество свадебных и портретных фотографов) на ежегодном конкурсе, который проходит в Лондоне. В 2010 году Джерри выиграл все возможные награды на свадебных  конкурсах. Его фотографии завоевали первые награды в традиционной и современной фотожурналистике, он также выиграл свадебный альбом года. Джерри был тогда лучший  Свадебный фотожурналист года, Фэшн фотограф года и Фотограф Всего года (Overall Photographer of the Year) – высшая награда за все время соревнования Джерри. Джерри праздновал победу, проведя следующий день семинар для полного зала – более 600 фотографов, семинар стал крупнейшей программой в истории SWPP, проведенной за один день.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Джерри был отмечен в статьях, опубликованных в American Photo, Rangefinder, Professional Photographer, Pro Photo, Image Maker, Capture, The Age, The Sun, The City Weekly, и многих других. Его изображение украсили обложки более чем тридцати журналов и бесчисленного количества модных журналов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания LG Electronics устроила праздник для детей Чернигова

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Известный как “MacGyver” фотографии, Джерри имеет врожденную способность превратить обычную ситуацию в экстраординарные изображения.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Он продолжает поднимать планку совершенства как художник, который вызывает восхищение и уважение своих коллег и любовь своих клиентов. Будучи прекрасным оратором, Джерри вдохновляет и обучает коллег – профессиональных фотографов во всем мире своим страстным подходом к фотографии и благодаря своей естественной деловой хватке, он стал лидером в области фотоиндустрии. 

Его образовательный сайт ICE www.theicesociety.com установил стандарт для обучения в режиме онлайн и его разнообразные образовательные продукты вдохновляли фотографов со всего мира.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

Последняя страсть Джерри является создание своего некоммерческого благотворительного фонда «Душа общества», который заботится о бедных, бездомных и детей-сирот в странах третьего мира. www.thesoulsociety.org . Его первый проект заключается в строительстве нового дома для 27 детей в Камбодже. 

Он понимает, что он не может спасти мир одной фотографией, но может одной фотографией изменить мир.

Джерри к услугам всех, кому нужно отснять свадьбу, портреты, моду, специальные события и выступления в любой точке мира.

Австралийский свадебный фотограф Джерри Джионис

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь